Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Главная \ О Школе

О Центре

Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта» создано как Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по стендовой стрельбе» на основании постановления главы администрации Новосибирской области № 693 от 27 ноября 1996 г. и приказа комитета по ФК и спорту администрации Новосибирской области.

В 2002 г. была расширена сфера деятельности  учреждения, открылось отделение пулевой стрельбы, учреждение  переименовано в областное государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по стрелковому спорту» в соответствии с приказом Комитета по физической культуре и спорту администрации Новосибирской области от 13.03.2002 г. № 231.

С 2013 г. учреждение переименовано в государственное автономное учреждение Новосибирской области «Центр стрелковых видов спорта» на основании распоряжения Правительства Новосибирской области от 31.07.2013 г. № 332-рп

С 2017 г. учреждение переименовано в государственное автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта» на основании распоряжения Правительства Новосибирской области

Учредитель: Новосибирская область.

Полномочия учредителя Учреждения в пределах установленной федеральным законодательством Новосибирской области компетенции осуществляют Правительство Новосибирской области, департамент имущества и земельных отношений, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области.

Место нахождения: Российская Федерация, , г.Новосибирск, ул.Ватутина, 61 а, 630087.

Режим работы учреждения устанавливается Правилами внутреннего трудового распорядка ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта»

Тренировочные занятия проводятся согласно расписанию.

Директор - Довгаль Иван Вячеславович.